Организация

ООО Платан

Нет отзывов
Организация

ООО Платан

         На рынке металлопроката компания "Платан" представлена с 1998 года. На сегодняшний день наше предприятие является одним из основных поставщиков металлопроката в Перми и Пермском крае. Все это время мы обеспечиваем бесперебойное снабжение предприятий Пермского края сортовым металлопрокатом (арматура, круг, проволока ВР-1, уголок, швеллер, лист).

        Компания "Платан" тесно сотрудничает с ведущими заводами-производителями России, такими как Западно-Сибирский металлургический комбинат Челябинский металлургический комбинат, Чусовской металлургический завод Магнитогорский металлургический комбинат.  Это позволяет гарантировать высокое качество и широкий ассортимент продукции, реализуемой нашим предприятием.

       Благодаря удобному расположению склада в промышленном центре города, подготовке (резке) металла по желанию клиента, быстрой погрузке и организации доставки вы всегда можете рассчитывать на качественный сервис.

       Миссией ООО "Платан" является обеспечение корпоративных клиентов продукцией производственного назначения для удовлетворения  потребностей в бесперебойном снабжении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.